Лозунг дня

Лозунг: "Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе - в этом наша сила."

пятница, 8 декабря 2017 г.

Дайджест бесплатных мероприятиятий

Представляю дайджест о мероприятиях, 
которые можно посетить бесплатно!

  Активный отдых: ГУМ-Каток. Красная пл., м. “Охотный ряд”
До 28 февраля, будни: 10:00-15:30, сб-вс: 10:00-11:00
Покататься на коньках с видом на Кремль, нарядную Красную площадь и собор Василия Блаженного можно бесплатно каждый день с утра на ГУМ-Катке: в будни первые четыре сеанса, в выходные - один. Коньки нужно приносить свои, так как прокат платный. Сеанс катания длится час. После каждого сеанса лед чистят и обрабатывают. На катке одновременно находятся не более 450 человек.
  Кино: Ретроспектива фильмов Джона Форда. До 25 декабря. Кинотеатр “Сатурн”ул. Снежная, 18, м. “Свиблово”
“Узник острова акул”, “Ураган”, “Крошка Вилли Винки”, “Дилижанс” - классика американского кино. Джон Форд - единственный в истории - четыре раза удостаивался премии “Оскар” как лучший режиссер. Кстати, в картине “Крошка Вилли Винки” играет маленькая Ширли Темпл, получившая “Оскар” в возрасте шести лет - самая молодая обладательница этой награды.
  Фестивали: Фестиваль вьетнамской уличной еды 8-10 декабря, 12:00-21:00
ТЦ “Ханой-Москва” Ярославское ш., 146, к. 1, м. “ВДНХ”
Гостями фестиваля станут кубинский ансамбль SONDELSON и североамериканская группа APACHES. Весь день перед посетителями будут выступать вьетнамские музыкальные группы и танцевальные коллективы. Кроме того, вы сможете посмотреть фотовыставку “Вьетнам - свидание с прекрасным” и выступления мастеров боевых искусств и, конечно, попробовать разные блюда вьетнамской кухни. Для детей будет открыта детская комната с развлечениями.
  Лекции: Лекция-встреча "From Zero to IoT Hero" 12 декабря, 18:30
павильон "Умный город", ВДНХ, пр-т Мира, 119, с. 461, м. “ВДНХ”
Как и где применяется архитектура Cortex M0/M3? Чем все это отличается от Arduino? Какие IDE и системы разработки использовать? Что такое CMSIS и какие существуют библиотеки для работы? Об этом и многом другом поговорят на лекции-встрече специалисты-разработчики. На мероприятие нужна регистрация.
  Ярмарки: Благотворительная ярмарка “Душевный Bazar” 10 декабря, 11:00-19:00
Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4, м. “Китай-город”
На фестивале можно погрузиться в атмосферу Нового года, принять участие в мастер-классах или интерактивных программах, послушать музыкантов или лекции, посмотреть театральные представления или посетить кулинарные шоу и, конечно, сделать необычные фотографии в специальных фотозонах.
Ещё больше мероприятий на сайте mos.ru

https://www.mos.ru/calendar/?muid=f854bab8-a1cc-4ec3-8a8a-104f988d921d

Комментариев нет:

Отправить комментарий